«По ту сторону битмэтчинга». Глава 1. Введение

По ту сторону битмэтчинга

Начиная с 2006-го года мы помогаем тысячам людей осваивать новые ди-джейские техники. В течение этого времени мы были в тесном контакте с нашими фанатами, и отметили, что они часто задают вопросы вроде: «Как я могу использовать гармоничное сведение в своих сетах?», «Какой Macbook лучше для ди-джеинга?» или «Как мне стать востребованным в больших клубах?».

Наша цель — помочь тебе стать потрясающим ди-джеем. Мы находимся в особом положении, потому что создаём программное обеспечение для профессиональных ди-джеев. Среди наших клиентов есть как суперзвёзды вроде Дэвида Гетты, обладающего миллионами поклонников на фейсбуке, так и восходящие ди-джеи, только начинающие свою деятельность. Мы всегда одобряли задавание вопросов в нашем сообществе и решили возвратить всё, что мы узнали на собственном опыте в этой простой для чтения книге. Мы хотим научить тебя чему-нибудь новому, полезному и интересному, независимо от уровня твоих навыков.

По ту сторону битмэтчинга

В книге «По ту сторону битмэтчинга», мы тщательно взглянём на гармоничное сведение и другие методы, используемые лучшими мировыми ди-джеями. Мы расскажем, о том как сделать менеджмент клуба счастливым, и как подогнать свои сеты под различные клубы и публику.

На протяжении многих лет Эрик и я встречались и общались со множеством ди-джеев, и полагаем, что у нас есть хорошая идея, помогающая артистам выделить себя. Мы поговорим о том, что делает ди-джеев запоминающимися. Мы также покажем, как использовать социальные медиа для увеличения круга поклонников. Ну и чтобы помочь рассказать нашу историю, мы побеседовали с некоторыми из лучших новаторов профессии. Каждый из них может много рассказать о том, как добиться успеха в искусстве ди-джеинга.

Наконец, мы подробно рассмотрим индустрию клубных развлечений. Мы хотим показать тебе, что происходит за кулисами ночного клуба. Мы поделимся советами о том, как стать востребованным в клубах и на фестивалях, а также подскажем, что нужно делать, чтобы добиться желанного для всех ди-джеев места резидента клуба.

Когда играешь музыку для аудитории, испытываешь яркие ощущения. Ты маэстро, исполняющий шедевр. Вот почему мы стали ди-джеями, и вот за что мы любим то, чем занимаемся. Это невероятно сильно, и ещё более невероятно, когда можешь предсказать как будет реагировать аудитория, прежде чем будет выведен следующий трек. Когда ты можешь перехватить общее настроение и повести всех за собой — ты не просто ди-джей, ты идёшь в ногу с нами.

Твоё путешествие вместе с «По ту сторону битмэтчинга» начинается.